Четверг, 14.12.2017, 09:01

«  Май 2016  »

Главная » 2016 » Май » 9 » ЮБИЛЕЙ В ПРОФЕССИИ
    ЮБИЛЕЙ В ПРОФЕССИИ

19 апреля 2016 года исполнилось ровно 40 лет, как пришел работать в нашу школу и стал её легендой Иван Николаевич Шевырёв.

Учитель физической культуры высшей квалификационной  категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации, опытный, грамотный руководитель и наставник, неутомимый труженик, веселый, добрый, порядочный, отзывчивый человек, любимец школы.Всю свою жизнь посвятил спорту и детям. Воспитал ни одно поколение победителей и призёров районного и областного уровня по различным видам спорта. Волейболисты и лыжники, баскетболисты и легкоатлеты – в  любом виде спорта его ученики добиваются высоких результатов.  Команда спортсменов под руководством И.Н. Шевырева в 2008 году представляла Владимирскую область на российских соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка юных» и была четвертой. Кроме того, Иван Николаевич – автор программы «Русская лапта». Волейбол – любимая игра всех поколений наших выпускников. Товарищеская встреча по волейболу – неотъемлемая часть вечера встречи выпускников  Лукновской средней школы. Уже много лет подряд разные составы команд становятся призерами первенства Владимирской области по волейболу. И это заслуга только Ивана Николаевича. Именно благодаря его мастерству и умению на стендах в школе не помещаются все дипломы, грамоты и  благодарности, завоеванные в соревнованиях и турнирах. Несколько лет подряд команды школы  под руководством И.Н.Шевырева становились неоднократными обладателями приза Главы Вязниковского района «Хрустальная сова». Коллектив школы от всей души поздравляет Ивана Николаевича с таким ярким юбилеем, желает доброго здоровья, дальнейших успехов и побед и надеется, что ещё много лет он будет приносить славу школе, ставшей для него родной.

Просмотров: 45 | Добавил: Miracle | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: