Четверг, 14.12.2017, 08:53

«  Декабрь 2017  »

Прием в 1 класс

!!!              Прием заявлений в первый класс общеобразовательной организации для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 февраля по 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Управление образования сообщает, что подать заявление о зачислении ребенка в любую школу Вязниковского района возможно так же через Информационный портал "Электронное образование Владимирской области" https://образование33.рф При подаче заявления через портал Вам необходимо затем в течении 10 рабочих дней подойти в образовательную организацию, куда было подано заявление о зачислении, для подтверждения заявки с оригиналами документов, необходимых для предоставления услуги. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»  здесь>>.

Бланк заявления для поступающих в 1 класс МБОУ "Лукновская сош"   (скачать)