Воскресенье, 26.05.2019, 17:58

«  Май 2019  »

Прием в 1 класс

!!!              Прием заявлений в первый класс общеобразовательной организации для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 февраля по 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Управление образования сообщает, что подать заявление о зачислении ребенка в любую школу Вязниковского района возможно так же через Информационный портал "Электронное образование Владимирской области" https://образование33.рф При подаче заявления через портал Вам необходимо затем в течении 10 рабочих дней подойти в образовательную организацию, куда было подано заявление о зачислении, для подтверждения заявки с оригиналами документов, необходимых для предоставления услуги. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»  здесь>>.

Оригиналы документов необходимые для зачисления ребенка в 1 класс 2019-2020 учебного года

Чтобы заявление, поданное в электронном виде, рассмотрели, необходимо предоставить в школу оригиналы документов в течение трех рабочих дней.

Электронное заявление рассматривается только при наличии оригиналов документов:

• оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;
    • оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, или иные документы, подтверждающие место жительства ребенка на закрепленной территории;
    • копия СНИЛС;
    • иностранные граждане дополнительно предъявляют документы, подтверждающие право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык;
    • при подаче документов законный представитель предъявляет паспорт.

Бланк заявления для поступающих в 1 класс МБОУ "Лукновская сош"   (скачать)

Приказ от 2.07.2018 №31  "О зачислении в контингент учащихся"