Четверг, 14.12.2017, 08:59

«  Декабрь 2017  »

Школа расположена на северной окраине поселка.
    МБОУ "Лукновская сош" организует учебный процесс в одном здании.
    На территории оборудована спортивная площадка, учебно-опытный участок для выращивания сельскохозяйственных культур, цветочные клумбы.
    В школе имеется:
    спортивный зал,  столовая,  медицинский кабинет,  библиотека,  3 лаборатории,  мастерская,  20 учебных кабинетов, музей.
    Школа оснащена различным современным оборудованием:

Кабинеты с интерактивными досками - 3;

Кабинеты с мультимедийным оборудованием - 9;

Компьютерный кабинет - 1;

Сведения о библиотеке, в том числе приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Библиотечный фонд

- книг всего: 20059

- из них учебников: 4572

Просторный вестибюль Обновленный спортивный зал Уютная столовая
    Тихие школьные коридоры

Солнечная спортивная

площадка

"Я хочу жить

в России..."

Объекты спорта,

в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Объекты

Площадь, кв. м

Назначение

Условия использования

147,9

В учебное время -проведение уроков физической культуры, во внеучебное время – занятия школьного спортивного клуба, проведение занятий  кружков и секций, проведение спортивных мероприятий

В учебное и внеучебное время по расписанию на бесплатной основе

3373.91

Проведение уроков физической культуры и спортивных мероприятий в весеннее-осенний период

В учебное и внеучебное время по расписанию на бесплатной основе

Средства обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

График работы столовой:

• 10.00 - 10.20 - завтрак
    • 11.00 - 11.20 - обед 5-7 классы
    • 12.00 - 12.15 - обед 1-2 классы и 8-9 классы
    • 12.55 - 13.10 -  обед 3-4 классы

стоимость обеда в неделю (5-дневная рабочая неделя) - 157 рублей 50 коп

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Все компьютеры школы,  в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ,  включены в локальную сеть и имеют доступ к сети Internet.

Электронно-образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

• Коллекция цифровых образовательных ресурсов размещена на сайте /http://school-collection.edu.ru//

Обеспечен доступа в здание МБОУ "Лукновская сош" инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - вход в здание МБОУ "Лукновская сош" оборудован пандусом.

Cпециальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.