Четверг, 18.07.2019, 04:02

«  Июль 2019  »

Локальные нормативные акты образовательной организации

Правила приема обучающихся в образовательное учреждение

Дополнения к правилам приёма обучающихся.

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Порядок и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБОУ "Лукновская сош"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о школьной службе медиации(примирения)

Постановление администрации Владимирской области № 413 от 28.05.2018 ( О порядке выплат педагогам за участие в ОГЭ и ЕГЭ)