Пятница, 20.10.2017, 11:36

«  Октябрь 2017  »

УКАЗ Президента Российской Федерации №601 от 7 мая 2012года

Приказ об оказании государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
    Портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru/ является единой точкой доступа к информационным системам ведомств. В соответствии с законодательством Российской Федерации портал предоставляет информацию об услугах и ведомствах из федерального реестра госуслуг. При оказании электронных услуг портал использует систему межведомственного взаимодействия и информационную систему ведомств для обработки электронного заявления.

Портал электронного правительства предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах и функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде.

С помощью портала вы можете:
    • получить услугу в электронном виде;
    • получить информацию о государственной услуге, в том числе место получения, стоимость, сроки оказания и образцы документов;
    • получить информацию о государственных и муниципальных учреждениях.
    Список муниципальных и государственных услуг,  предоставляемых
    МБОУ "Лукновская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района"

Административный регламент

по предоставлению муниципальной услуги  «Зачисление в образовательное учреждение»

Административный регламент

по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиков»

предоставления муниципальной услуги

по предоставлению информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования и образовательные программы среднего профессионального образования

Административный регламент

предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о результатах сданных экзаменов,  результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в муниципальное образовательное учреждение

Административный регламент

по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного бесплатного дошкольного, начального общего,

основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в МБОУ «Лукновская сош»

Административный регламент

предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации из базы данных Владимирской области о результатах единого государственного экзамена

Административный регламент

по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Административный регламент

предоставления муниципальной услуги  «Организация отдыха и оздоровления детей и подростков  в каникулярное время»

Приём заявок на предоставление услуг ведёт секретарь директора - Жукова Елена Александровна
    с понедельника по пятницу   9.00 - 16.00 в приемной директора.